СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Заказать звонок

Обзор инвертора Speedtec 320CP от компании «Lincoln Electric»

24 апр 2019
Обзор инвертора Speedtec 320CP от компании «Lincoln Electric»

Мультипроцессный инвертор Speedtec 320CP для сварочных работ с импульсным режимом от лидера сварочного оборудования – американской компании «Lincoln Electric».

Знакомство с инвертором Speedtec 320CP от Lincoln Electric

Speedtec 320CP – представляет собой надежную и качественную модель промышленного сварочного инвертора с мультипроцессом. Среди преимуществ стоит отметить компактность и возможность работы в импульсном режиме, сниженное энергопотребление, и технологию повышенной эффективности. Широкая вариативность режимов и функций – делает работу сварщика легче, и позволяет решать сварочные вопросы практически любой сложности.

Стандартная комплектация дает широкий спектр программ для синергетической сварки, позволяя легко и максимально точно контролировать процесс сварочных работ и получать лучшие результаты: объект за объектом.

Невероятно прочный и надежный инвертор Speedtec 320CP оснащен источником питания, разработанному по последнему слове техники для увеличения продуктивности и снижения потребляемой энергии.

Ключевые особенности модели универсального инвертора Speedtec 320CP

Инвертор протестирован инженерами в самых тяжелых промышленных условиях, обеспечивая бескомпромиссную надежность в любых условиях. Настройка инвертора не вызывает сложностей, рычаги выбора режима работы расположены на табло управления.

99 программ, которые можно поменять триггером. Чтобы удовлетворить все требования покупателя – задействован модульной принцип. 100 синергетических программ – позволяют осуществить лучший контроль параметров сварочных работ.

Характеристики сварочного инвертора:

  • Сеть питания: 400/3/50/60;
  • Номинальная мощность оборудования: 200A/24V@25%;
  • Процессы сварочных работ: MIG, FCAW, STICK, LIFT TIG;
  • Сварочный ток в диапазоне - 15-320(A);
  • При работе устройство потребляет ток в 18(A);
  • Диаметры сплошной проволоки применяемой в процессе работы: 0.6-1.0 мм;
  • Размеры сварочного инвертора: 743 мм x 335 мм x 534 мм;
  • Вес изделия составляет – 37кг;

Speedtec 320CP – можно отнести к универсальным сварочным аппаратам, который подойдет под практически все условия работы.

Стоит отметить, что продукция компании «Линкольн Электрик» отвечает всем современным требованиям сварочного оборудования и материалов.