СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Заказать звонок

Высокое качество проволоки Lincoln Electric для сварочных работ из нержавеющей стали

24 апр 2019
Высокое качество проволоки Lincoln Electric для сварочных работ из нержавеющей стали

Клиенты американской компании «Lincoln Electric», всегда ждут от нее только высококачественную продукцию, которая бы удовлетворила технические требования, исходя из специализации и поставленной задачей, ведь данная компания заслужила реноме передового производителя оборудования/материалов для сварочных работ.

Инженеры «Линкольн Электрик», постоянно совершенствуют свои технологические наработки, для того, чтобы конечный потребитель получил – высококачественные материалы для сварки, и у них это получается, проволоки из нержавеющей стали отвечают любым потребностям.

Почему стоит выбрать проволоки из нержавеющей стали «Lincoln Electric»

Производственные мощности компании расположены в Нидерландах, в городе Неймеген, именно там на протяжении 70-ти лет выпускают электроды, порошковые и сплошные высококачественные проволоки для сварочных работ. Компания привлекает лучших технологов, инженеров и других специалистов, а также инвестирует большие суммы в закупку и модернизацию целиком автоматизированных линий, которые производят проволоки из нержавеющей стали для сварочной индустрии.

Четкое соответствие мировому стандарту продуктов, а также огромный объём производства в отрасли и строгий контроль качества – это гарантия, что покупатель, выбирая продукцию для сварки от компании «Линкольн Электрик», получит великолепную производительность и стабильность стальной проволоки сплошного сечения в процессе сварки.

MIG и TIG проволоки из нержавеющей стали

  • Превосходная стабильность дуги;

  • Улучшенная упаковка продукта;

  • Сделана в Нидерландах;

  • Чистая поверхность;

  • Стабильная подача;

  • Лучшее позиционирование проволоки.

При тестировании на подачу проволоки – результаты демонстрируют уменьшение нестабильности до 60 %, если сравнивать проволоку «Lincoln Electric» с проволокой других производителей.

Сочетание производственных инноваций и высокой производительностью проволоки, а также упаковки в бочки ACCUTRAK – дают лучшее в своем классе позиционирование стальной проволоки для сварки, обеспечивая превосходное качество 1-го прохода в случае автоматизированной сварки.

Решения от «Линкольн Электрик» для сварки из нержавеющей стали включают в себя полностью автоматизированные установки, делая сварочные материалы качественными и технологичными.