СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Заказать звонок

Пополнение в ряду сварочных инверторов - INVERTEC 175TP

24 апр 2019
Пополнение в ряду сварочных инверторов - INVERTEC 175TP

Сфера сварочного оборудования пополнилась инвертором постоянного тока - INVERTEC® 175TP. Это однофазный TIG инвертор, который собирает в себе хорошие характеристики дуги, надежную конструкцию, благодаря прочности корпуса и отличной сборке позволяет работать в сложных условиях.

Сварочное оборудование производства Lincoln Electric – это ведущие технологии в TIG DC сварке с удобным интерфейсом.

Характеристики инвертора INVERTEC® 175TP

  • Номинальная мощность (25%) – 175(A)

  • Номинальная мощность (60%) – 140(A)

  • Номинальная мощность (100%) – 130(A)

  • Сеть питания - 230/1/50-60

  • Потребляемый инвертором ток - 16(A)

  • Диапазон сварочного тока - 5-175(A)

  • Размер корпуса - 330 мм x 210 мм x 480 мм

  • Вес - 10,2(кг)

Модель INVERTEC 175TP – являет собой DC TIG инвертор с полным функционалом, точным контролем и легким зажиганием дуги вне зависимости от условий работы. Данные сварочные инверторы позволяют работать как от сети на заводе, дома, так и от генератора в условиях отсутствия постоянного источника питания.

Удобный интерфейс и новейшие технологии

На сегодня INVERTEC 175TP – это ведущие технологии в сфере сварочного оборудования. Инженеры создали прочную промышленную конструкцию, которая позволяет быть уверенными в надежности оборудования.

(PFC) - корректировка коэффициента мощности делает возможным применение сварочного инвертора для TIG сварки на токах 175A, питая оборудование от однофазной сети 16A.

Мобильная и прочная конструкция позволяет работать как в условиях цеха, так и в условиях улицы, - на природе. Для этих условий - это идеальное оборудование, ведь инженеры спроектировали сварочный инвертор Lincoln Electric Invertec 175-TP для работы на генераторах с двигателем.

Линкольн Электрик – это американская компания, которая уже более 100 лет производит качественную и надежную продукцию в сфере сварочного оборудования и является мировым лидером по поставке оборудования и материалы для сварки.
Специалисты Lincoln Electric решают большинство сварочных задач для всех видов активно развивающейся промышленности.

В частности, модель сварочного инвертора Invertec 175-TP – это оборудование, которое имеет широкий функционал, длительную гарантию и инновационные технологии, ведь компания Линкольн Электрик производит оборудование, которое востребовано промышленностью и отвечает мировым стандартам.